Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А никто не в курсе? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Где я раньше жил был Самаралан, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Самаралан. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Самаралан, наслаждаюсь.
Всю жизнь пользовалась только ИнфоЛада и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ИнфоЛада. Много других провайдеров ИнфоЛада и {provider3} еще местных несколько. А про ИнфоЛада мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Билайн домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Мечтиаю обратно подключить Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Отзыв по адресу ул Фрунзе (с Утевка), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре